Deutsch
Germany.ruJana-Cat → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю Jana-Cat, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на Jana-Cat
Профиль Jana-Cat (прохожий):
Имя:
Jana 
Где находится:
Nordrhein Westfalen (Wuppertal)
День рождения:
13 апреля 1962 (62)   Личный гороскоп Овен
Зарегистрирован(а):
28.07.03 20:00
Последний заход:
25.02.13 09:09
Друзей:
0
Сообщений:
0
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
516
Занятость:
Heilmassagen
Хобби:
mich weiter zu bilden

моё объявление

Хроническая болезнь 16.09.10 20:45
Летом 2007 года я поехала на 10 ти дневные платные курсы по повышению квалификации. По приезду , я узнала, что все гостиницы в округе переполнены . Наша преподавательница предложила мне и ещё одной участнице(так же оставшейся без места ночёвки) ночевать прямо в салоне красоты,( где и проводились курсы), на массажных столах. Мы с удовольствием согласились- на этом мы экономили кучу денег. Так как это здание было общественное, ночевка была нелегальной , поэтому мы поклялись своей жизнью ничем не выдать нашего присутствия и после занятий.В здании находился спортивный зал для занятий по боксу и за тонкой стенкой-отделение для престарелых.
Позже, уже познакомившись с коллегой, мы решили ещё больше денег съэкономить и эти 10 дней поголодать(для фигуры):-) Всё шло отлично, единственное , что нам никак не удовалось взять под контроль-это нашу избыточную энергию,которая вдруг из-за голодовки прилично высвободилась и не давала нам заснуть. Мы и гуляли перед сном и занимались гимнастикой, но выключая свет и ложась спать, приходилось не одну дюжину барашков пересчитать....Лето было жаркое и единственное в салоне окно было всегда открыто. Чтобы скоротать вечерние часы, мы принялись с напарницей рассказывать о своих прежних приключениях...распалившись рассказом , моя коллега вдруг произнесла такую "роковую" фразу :
" .... когда я заболела сотрясением мозга.."
я захихикала и в тон ей с сочувствием в голосе сказала, что оно видно и до сих пор её мучает и наверняка перешло в хроническое..
сказала и прикусила язык(кто его знает, ещё обидится)
с минуту стояла тишина.. а потом грянул такой истошный хохот! Мы не могли совладать с собой и в конвульсиях катались по полу и ржали , наконец, изморенные смехом и надорваными животами, сладко заснули.
Утром наша преподавательница спросила нас невзначай : "не слышали ли мы этой ночью шума из дома престарелых?" На что мы, не очень-то уверенно отрицательно помотали головами и спросили в чём дело. Оказывается наш хохот достиг ушей не старичков и старушек за стенкой( они, к нашему счастью, почти все носят слуховые устройства и на ночь их снимают), а жителей близлежащих жилых домов , которые не затруднились сразу же позвонить и накапать об этом домоуправу...
Мы "вышли сухими из воды", а вот старичкам был удвоен ночной надзор... чтоб так буйно больше ночи не проводили..;-))