Deutsch
Germany.ruJames700 → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю James700, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на James700
Профиль James700 (постоялец):
Имя:
Бонд Джеймс Бонд 
Где находится:
Австрия (..уехал примерно на 2 месяца по делам..!)
День рождения:
14 августа  
Зарегистрирован(а):
12.08.04 00:11
Последний заход:
07.03.14 14:34
Друзей:
0
Сообщений:
215
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
2291
Занятость:
занят любовью!
Хобби:
Кампфспорт, фехтование, йога, эзотерика, рисование, гитара, театр, секс и эротические игры, такие как.. ..уппс, не влезают - спорт много места занял!:)
Умницца!!! Много спит, чтобы никому ниччего плохого не сделать! Когда не спит - веселый! ..но пусть лучше спит!188см / 80кг убойно вытреннерованного мяса.. Поджарый Мордоворот с благородными Принципами, красивой Внешностью и аристокраимчными Манерами.. ..если бы ни Медведь от Рождения. Голова чистая и светлая от негатива.. ..от всего другого так же чистая и светлая.. ..интеллегта нет, чтобы не выдавать им места своей дислокации! ..одни жжженщины на уме, кто не понял! Жжженщин обббажжжает!!! Жжжентельмен патаму шта! Но Импотент, по этому за каждой не бегает - не успевает, к тому же невероятная тонкость эстетического вкуса не дает! Так уж и быть, Живите!!! На всех Импотенции не хватит патаму чта! К тому же страшный Извращенец - тонкий Импотент по женским Попочкам! У кого есть женская Попочка, просьба обращаться в Личку для конструктивных предложений!..любят слабые, больные, голодные, оказавшиеся в беде и нуждающиеся в помощи.. ...остальные хотят лишь потрогать и погладить!..короче, это не любовь! Но он и не настаивает..!;):)