Deutsch
Germany.ruSofia-Elwina → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю Sofia-Elwina, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на Sofia-Elwina
Профиль Sofia-Elwina (прохожий):
Имя:
Katerina 
Где находится:
День рождения:
4 мая 1980 (43)   Личный гороскоп Телец
Зарегистрирован(а):
27.07.01 12:17
Последний заход:
12.05.20 23:36
Друзей:
11
Сообщений:
3
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
3310
Занятость:
international Management
Хобби:
P.M. Logicals, P.M. Kreativ, музыка
не обязательно иметь крылья, чтобы летать. Главное - иметь в жизни людей, которые упасть не дадут...Когда открываешь дверь в будущее, не забудь закрыть окно в прошлое, иначе нафиг выдует из настоящегоЯ не та женщина, которая скажет: «Рядом со мной всё будет хорошо!» я та, которая скажет: "Будет по-разному, но я буду рядом!"http://www.youtube.com/watch?v=5e3Y5DGadlgНе дай мне Бог такою стать, как все, усталой, грустной, с тусклыми глазами.И прятать свой еще веселый смех, за просто так текущими слезами.Спаси меня от ревности и зла, от предрассудков, что нас убивают.И сделай, чтоб по жизни пронесла всю гамму чувств, в которых и расстаю.Я не хочу украдкой пить любовь, с бокала, что другие не допили.Мой Бог, позволь мне быть всегда собой, не отнимай подаренные крылья

всяко-разно

Задача из учебника по математики 5 класс: 26.11.13 23:02
Задача из учебника по математики 5 класс:
"Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км\ч, владелец автомобиля марки Ока не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW , но, развив скорость около 210 км\ч , не заметил, как обогнал нарушителя . Через 10 минут после этого он осознав свою ошибку развернулся и, снизив скорость до 15 км\ч поехал ему навстречу. Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?"
У меня только 2 вопроса по это задаче:
1. что курили авторы учебника?
2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?