Deutsch
Germany.ruluna2007 → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю luna2007, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. http://app.minutta.com/linked.php?pid=6752730AC...
Пожаловаться на luna2007
Профиль luna2007 (местный житель):
Имя:
Viktoria 
Где находится:
День рождения:
11 апреля   Личный гороскоп Овен
Зарегистрирован(а):
19.02.07 12:48
Последний заход:
16.03.24 15:39
Друзей:
1
Сообщений:
715
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
6197
Занятость:
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти...В общем дел по горло!)))
Хобби:
Dekorieren von Flaschen, Gläsern, Bilderrahmen usw...
Bin eine ganz gewöhnliche Durchschnittsfrau. Mag gute Unterhaltung und Menschen mit Humor.Sexangebote ausdrücklich nicht erwünscht!!!Высокая - если на каблуках... Добрая - если не злитъ...Любящая - если любить...Умная - если не задавать глупых вопросов!Бываю прелестью… бываю гадостью, бываю горечью… бываю бываю сладостью! Могу истерикой… могу спокойствием! Ну что поделаешь — мне это свойственно. Могу быть офигенной, могу быть офигевшей - кому как повезет!!!! Не стоит так настойчиво интересоваться моей личной жизнью, она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей! Вечером занята! Маме зять не нужен! Телефон - потеряла! Домашнего - нет! Кофе - не пью! Машиной - не удивишь! Хороших женщин не надо искать..Их надо отбирать у идиотов,которые их не ценят!