Deutsch
Germany.ruSvila → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю Svila, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на Svila
Профиль Svila (местный житель):
Имя:
Svitlana 
Где находится:
Nordrhein Westfalen (Bochum)
День рождения:
27 августа 1976 (47)   Личный гороскоп Дева
Зарегистрирован(а):
10.12.07 00:27
Последний заход:
25.09.17 22:18
Друзей:
2
Сообщений:
974
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
810
Занятость:
IT
Хобби:
200 знаков- это мало

птицы...

птицы... 29.04.14 23:59
29 апр 2014, 22:00

Вскочила, чтобы записать, только что приснился.

Во сне я нахожусь в своей квартире, в Харькове (в реальности уже давно там не живу), рядом со мной моя родня, все, включая покойных отца и маму.
В одну из комнат птица залетела через балкон большая птица, её надо выгнать, но мы её боимся. А в этой комнате почему-то не работает свет, и в темноте её плохо видно. Я беру большое полотенце и как сетями гонят рыбу к берегу, пытаюсь её выгнать через балконню дверь. Но она проскакивает мимо меня дальше, в следующую комнату. Там уже светло и я вижу, что это за птица: она ещё болше, чем казалась... большая хищная птица с полу-лысой головой, размером почти с меня... (во сне я не помнила, как она называется, сейчас посмотрела: гриф)

Я пытаюсь сделать то же самое, только теперь в этой комнате, через другой балкон. И тут кричит мама (покойная): "Света, осторожно, это хищник!" И в этот момент птица бросается на меня, в глаза, я закрываюсь рукой, она вцепляется в руку, а я понимаю, что мне конец, она меня разорвёт на куски живьём. Но, как это бывает во сне, уже знаю, что нужно делать. Тупо открываю рот и перекусываю ей шею. Совсем перекусываю... её лысая голова падает на пол в одну сторону, а туловище в другую, из шеи хлещет кровь и туловище от этого уменьшается в размерах. Я смотрю на неё и думаю: "Какой-то голубь облезлый, а столько страху нагнал, тело-то с кулачок, одни перья"

Ну и послесловие.
Я совершенно отчётливо осознаю, что значит этот сон лично для меня и с точки зрения лично моей политической убеждённости.
Фраза, на которую я наткнулась в одном из форумов, на мой лад: Россия борется за кусок земли. Украина борется за свободу.

Я уже давно не живу в Украине. Я уже давно живу в Европе. Хорошо живу. Да я предатель, да, мне стыдно... Я сбежала оттуда, спасая свою шкуру и в поисках будущего для своего ребёнка.
Но я не меньше других переживаю за Украину и не сплю по ночам в поисках информации и обзванивая знакомых. Не пытайтесь мне что-то доказывать. Это хищник.

Как же я хочу, чтобы этот сон сбылся!