Deutsch
Germany.ruЕлена_mart1803 → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю Елена_mart1803, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на Елена_mart1803
Профиль Елена_mart1803 (прохожий):
Имя:
Елена 
Где находится:
Россия - другие города (Псков)
День рождения:
18 марта 1970 (54)   Личный гороскоп Рыбы
Зарегистрирован(а):
09.01.09 23:15
Последний заход:
18.03.13 19:12
Друзей:
0
Сообщений:
2
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
61
Занятость:
частичная
Хобби:
нумерология
То что любят - это правда. Наверное, потомучто и я всех люблю. У меня два мужа. Живу со вторым, но и первого поддерживаю. Двое детей(мальчики),которые живут с первым мужем. Их я тоже очень люблю. Достаточно большой круг знакомых, и родни тоже много. И всем по мере возможности уделяю внимание и дарю свою любовь. И мне платят той же монетой. Любовь безгранична, чем больше отдаёшь, тем больше её прибывает...

Размышления

Что ожидать... 27.01.09 13:44
Что там за горизонтом?
В период кризисов экономических политических или семейных каждый человек проходит момент ╚падения в пропасть╩. Падение в неизвестность. Все, что было потеряно, а что будет ещё не известно. На самом деле √ это самый уникальный момент в жизни каждого человека. Но для того, чтобы это понять, необходимо пройти эти моменты и может быть не один раз. Хотя проходим мы это ежедневно, но не задумываемся. Днём бодрствуем, а ночью спим. Каждую ночь проваливаемся в неизвестность┘, а на утро просыпаемся обновлёнными и отдохнувшими. Что такое сон еще никто до конца не объяснил. Но часто бывает, что вчерашние проблемы, на утро разрешаются сами собой. Поэтому в период кризисов необходимо отдохнуть, на какое-то время уйти в другую реальность. Проще говоря, отвлечься от повседневных дел. В пошлых выпусках я писала о методике родительских дней, когда Вы добровольно два раза в месяц какой-то период времени отдаёте Богу. Или другими словами отходите от повседневных дел. Вспоминает о своих родственниках усопших и ныне живущих и о себе любимом. Это своего рода добровольное пожертвование своим личным временем, десятина, которая вносится в кладовую будущих успехов. Почему это важно, особенно сейчас. Потому-то задолженность уж слишком велика. Вся политика последнее время была настроена на то, чтобы брать, и ничего не отдавать взамен. А нарушение баланса в природе, как все мы уже знаем, привод к катаклизмам. Поэтому стихийные бедствия и экономический кризис вызваны потребительским мышление человека. На бытовом уровне тоже нет стабильности. Наедятся на правительство или руководство компании, где вы работаете, по меньшей мере, неразумно. Они такие же люди и сами пытаются на кого-то надеяться. Надеяться на родных и близких, то есть возложить на них ответственность за себя любимого - это просто не корректно. Приходится надеяться только на себя, то есть взять ответственность за себя в свои руки. И это самый выгодный вариант. Потому-то если что-то не так, то и обвинять можно себя и никого другого. Хотя и себя обвинять в чём-либо это очень вредная привычка. Потому-то самобичевание √ пустая трата энергии. Лучше использовать эту энергию для конкретных действий. И так, для тех, кто взял ответственность на себя, или уже в процессе┘Для остальных последующее чтение не обязательно.
Первое необходимо почувствовать или понять, что сейчас в период перемен всё зависит только от Вас. Произошла смена тысячелетия. Эпоха Рыбы уходит. А вместе с нею страдания, обиды, самобичевания, одиночество. Водолей несет с собой: сотрудничество, контакты, работу в коллективе, передвижение, открытие новых законно и далёких миров. Психологический настрой Водолея полностью противоречит Рыбам. Поэтому, всё что для Рыб хорошо, Водолея может раздражать. И мириться он с этим он не будет, сейчас пришло его время. Если водолея запереть в четырёх стенных, обрубить контакты, то бедные вы будете. Всё что было в эпоху Рыб научно доказано, Водолеем будет научно развенчано. И чтобы шагать в ногу с Водолеем, придётся учиться новому и может быть необычному и нестандартному.
Второй шаг √ это действие. И для многих он бывает сложнее, чем первый. Понять, что зарядку делать необходимо, проще, нежели начать её делать. Поменять мышление, особенно консервативным людям, трудно. Но никто не говорил, что будет легко. Я сейчас говорю с людьми, которые приняли ответственность на себя, и за все последствия своего выбора отвечают сами. В эпоху Водолея конечно можно прожить и без компьютера и телефона, но тогда хотя бы необходимо освоить телепортацию или, например, чтение мыслей на расстоянии. И это экономически выгодно. Но тоже придётся потратить и время и деньги на приобретение этих знаний. Как не крути, а из скорлупы вылезать придётся. Потому что, все, что находится без движения, вначале заболевает, а затем отмирает. Хотя человечеству предоставлена уникальная возможность √ это возможность ВЫБОРА. А для того чтобы, например, выбрать рыбу на рынке или компьютер в магазине опять же необходимы знания и опыт. И всегда есть выбор. Знания и опыт можно приобрести самому или позаимствовать у соседа. Поэтому сотрудничество и коммуникабельность необходимые качества для успешного жития в современном мире. Желаю всем приятного общения дружбы и любви.