Deutsch
Germany.ruBasargin.ru → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю Basargin.ru, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. http://www.basargin.com
Пожаловаться на Basargin.ru
Профиль Basargin.ru (прохожий):
Имя:
Басаргин Олег 
Где находится:
Екатеринбург (Yekaterinburg)
День рождения:
6 января 1975 (49)   Личный гороскоп Козерог
Зарегистрирован(а):
27.12.09 16:40
Последний заход:
21.06.12 12:39
Друзей:
0
Сообщений:
0
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
36
Занятость:
Инновации
Председатель ТРО МСОО «Международная Академия Авторов Научных Открытий и Изобретений».Президент ТРО «Верхневолжское Авторское Общество»Наука. Изобретения. Исследования. Инновации. Правовая экономика. Нематериальные активы.

Я бы флиртовал с реальностью..

домыслы 25.02.10 13:34
Информативно, вы сейчас смотрите на запад, а с утра, наверняка, поворачивались на восток либо на север. И вы понимаете, что в своём подсознании, вы видите сразу четыре направления, поэтому, когда наконец вы повернётесь на юг – вы всё одно, можете думать, как если бы вы смотрели на запад.
И вы можете начать думать, как будет выглядеть для вас, если бы вы посмотрели сверху в низ. И если вы к этому добавите своё восприятие когда вы смотрите с севера на запад, а к тому же с востока на юг, то тогда вы начнете думать о всех возможных вариантах, о которых все могут задуматься когда, захотят.
Думая при этом во всех направлениях.
Прямо сейчас.

Будет ли злом, совершать добро, когда ты любишь кого то?
Это похоже на ненависть, когда ты любишь так многими способами, людей которые не добры. Потому как само понятие зла, на самом деле несет в себе доброту для тех, кто думает, что такое не_любовь.
И только когда человек умеет любить, понятие ненависть, потому что для него это будет способ понять, насколько он добр по отношению к людям, которых он считает злыми.

Пожалуйста, не_думайте_ни_чего плохого, об этом.