Deutsch
Germany.ruPARNISHKA → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю PARNISHKA, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. http://www.love.russ-germany.de
Пожаловаться на PARNISHKA
Профиль PARNISHKA (прохожий):
Имя:
Pawel 
Где находится:
Baden Wuerttemberg (Albstadt)
День рождения:
25 марта   Личный гороскоп Овен
Зарегистрирован(а):
13.05.02 13:06
Последний заход:
14.01.18 04:30
Друзей:
11
Сообщений:
2
Гостей за месяц:
1
Гостей всего:
5099

Знакомства в Германии

5 преимуществ онлайн знакомства 06.06.12 19:19

http://Love.Russ-Germany.de

"Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия."


Кто из нас не заводил знакомств в сети и не мечтал о прекрасном незнакомце, что прячется за странноватым рассказом о себе и изображением актера вместо фото профиля?

Форумы, чаты, социальные сети, сайты знакомств, брачные агентства — способов познакомиться сегодня гораздо больше, чем 10 лет назад. А если верить психологам и заглянуть на 10 лет вперед в будущее, 90% знакомств будет происходить в интернете!

Кстати говоря, статистика успешности онлайн общения также изменилась — в лучшую сторону с точки зрения и количества, и качества.

С каждым годом количество зарегистрированных браков, чему "виной" социальная сеть или сайт знакомств, все больше.

Сегодня около 70% пользователей таких ресурсов интересует знакомства для брака и длительных отношений. Причем, психологи утверждают, мужчины более серьезны в этом вопросе.

Сейчас довольно легко отличить сайт для развлечений или поверхностного общения от более серьезных ресурсов. Для того, чтобы привести вам наглядный пример качественного проекта, мы сделали небольшой пользовательский обзор известной службы знакомств http://Love.Russ-Germany.de специально для тех, кто верит и ищет.

5 преимуществ знакомства здесь

1. http://Love.Russ-Germany.de Отличная репутация, заработанная в Европе за этот срок, самым лучшим образом сказывается на судьбе проекта и у нас. Зарегистрированные участники — не подростки с дефицитом общения, а люди с настоящими мечтами и серьезными намерениями встретить своего человека и завести семью.



2. Надежный метод подбора людей, которые подходят друг другу. Благодаря долгим исследованиям ученых сегодня есть шанс найти любимого человека, пройдя многоступенчатый психологический тест. Такой портрет — отличный инструмент отобрать только те профили людей, которые смогут вас заинтересовать.



3. Каждый профиль здесь тщательно проверяется. Серьезная модерация личной информации исключает возможность познакомиться с "Бредом Питтом", а встретить человека, ничего общего не имеющего ни с фото, ни с информацией из профиля в целом.



4. Проект ориентирован на русскоязычных пользователей и их знакомства друг с другом. Здесь можно пообщаться с "нашим" человеком, где бы он ни жил. И никакого языкового барьера!



5. Россия, Швейцария, Франция, Германия, Италия, Австрия, Нидерланды и другие страны — география романтических историй со счастливым концом под венцом очень обширна. Достаточно почитать и вдохновиться!

Чего мы вам искренне и желаем — будьте любимы и счастливы :)



http://Love.Russ-Germany.de