Deutsch
Germany.ruNickols → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю Nickols, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на Nickols
Профиль Nickols (прохожий):
Имя:
Николай 
Где находится:
День рождения:
3 января   Личный гороскоп Козерог
Зарегистрирован(а):
15.01.11 07:29
Последний заход:
10.01.17 09:09
Друзей:
0
Сообщений:
2
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
2

Интересное в жизни

Как упростить свою работу для написания большего количества статей 10.01.17 09:06

Как вариант, приводите примеры из вашей практики. В этом случае, не над будет ничего придумывать, а просто изложить по памяти что лично с вами происходило. Обязательно создайте электронную подписку на ваши статьи.

Таким образом вы соберете электронные почты целевой аудитории, которые в последствии можно и нужно использовать для рассылки ваших новых статей или сразу ваших предложений, а владельцы этих адресов, будут получать от вас полезную информацию. После написания статьи ее желательно проверить на уникальность и другие специфичные особенности, так называемую “воду”, “мусор” и т.п. Для этого используются бесплатные ресурсы семантической проверки текстов. Самый удобный для этого ресурс text.ru. Помимо того, что на нем можно проверить ваш текст, этот сервис включает в себя биржу копирайтинга и рерайтинга. Те есть, статьи можно не писать самим, а зазывать на нем.

Копирайтинг- это создание совершенно новой статьи, а рерайтинг – это переработка чужой статьи, своего рода ее ново изложение другими словами. Безусловно, рерайтинг будет стоит дешевле копирайтинга.А на этой бирже возможен вариант, что статья на вашу тему уже написана и выставлена на продажу. Это предложение эксклюзивное, а значит, она не попадет сразу в несколько рук, а будет продана всего один раз. Ели же нужной статьи нет, то можно оставить заявку с подробным объяснением необходимых данных, необходимых при написании такой статьи. И ее можно получить за достаточно небольшие деньги. Конкуренция на бирже высокая. Предложения по написанию превышает спрос на их услуги. Поэтому, цены, порой, опускаются до 40 рублей за 1000 знаков. В идеале, нужно найти одного толкового, умеющего писать о том, что вам надо, человека. И,в дальнейшем, работать только с ним.

Один из вариантов, совершенно уникального текста, можно получить, если получится уговорить своих знакомых юристов написать пару – тройку статей о самых интересных, сложных выигранных делах из практики. Например, при приеме на работу попросить написать эссе новых работников.

То есть, варианты есть