Deutsch
Germany.rustihi → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю stihi, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. http://stihi.pro/
Пожаловаться на stihi
Профиль stihi (прохожий):
Имя:
Стихи Про 
Где находится:
День рождения:
26 марта   Личный гороскоп Овен
Зарегистрирован(а):
13.05.11 20:09
Последний заход:
30.12.20 13:45
Друзей:
0
Сообщений:
0
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
15

Хорошие стихи

Как сэкономить на доставке груза 03.08.16 09:12

Если Ваша компания имеет желание сэкономить на доставке небольшого груза или партии товара - мы предлагаем нашу постоянно действующую линию сборных грузов.

После получения транспортного заказа груз в течение трех дней из любого города Европы доставляется на один из наших консолидационных складов в зависимости от месторасположения отправителя.

Далее в составе сборных автомобилей, которые выходят из Европы не реже двух раз в неделю, товар отправляется конечному получателю. Подробнее на сайте грузоперевозки.запорожье.in.ua

Таким образом, сроки доставки сборных грузов из Европы, к примеру, в Москву не превышают 10-ти дней. (очередь на границе не учитывается)

Возможна и доставка до других городов России. Так например доставка одной - двух европаллет из Германии до склада в Москве будет стоить до 900 евро.

Забрать партию товара мы можем из любого города стран ЕС, включая таможенное оформление в транзитных странах (Т-1,Т-2,ЕХ-1, для Швейцарии –ausfuer)

Так же мы можем предложить перевозку грузов, промежуточное хранение, таможенное оформление, таможенную очистку товаров в Германии при экспорте товара из России, консолидационные склады (Берлин, Аугсбург, Гамбург, Лангвайд, Гановер и др.города Европы ), регулярные отправки консолидированных партий (не реже 2-х раз в неделю);

Централизованное консолидирование грузов позволяет улучшить контроль над движением груза, значительно снизить ставки за перевозки, минимизировать сроки доставки.