Deutsch
Germany.ruteheyra → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю teheyra, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. gordasky.lika@gmail.com
http://likagordasky.blogspot.com
Пожаловаться на teheyra
Профиль teheyra (прохожий):
Имя:
Лика Гордаски 
Где находится:
Hessen (Frankfurt)
День рождения:
25 марта  
Зарегистрирован(а):
06.08.11 23:59
Последний заход:
14.12.17 06:39
Друзей:
1
Сообщений:
0
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
200
Занятость:
парапсихолог ясновидящая
Хобби:
эзотерика, таро, история, психология, генеалогия
Лика Гордаски экстрасенс ясновидящая ведет частную практику в Германии. Предсказания, гадания, таро-консультации, диагностика, коррекция ситуации, ритуальная магия, талисманы, обереги.

записки экстрасенса

тарорасклад: порошенко-саакашвили 16.08.17 08:23

Что-то давненько не брала картишки в руки на политическую тему. Хотя, чему удивляться! в Украине происходят события, предсказанные мною еще в 2014-м ("если Порошенко станет президентом"). На жаль, на протяжение последних трех лет в украинском парламенте засели несколько партий с разными названиями, но с той же политической целью, что и 30-40 лет назад. Очень сильно напоминает советский период, когда правила лишь одна партия - коммунистическая. И тому подтверждение: очередное представление властьимущих толстосумов как недопускание к украинской политике Михо Саакашвили, вплоть до лишения его украинского гражданства. Подробнее https://likagordasky.blogspot.com/2017/08/blog-post.html
Flag Counter