Deutsch
Germany.rufaqbill → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю faqbill, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на faqbill
Профиль faqbill (прохожий):
Имя:
василий 
Где находится:
День рождения:
9 июля   Личный гороскоп Рак
Зарегистрирован(а):
16.11.11 08:37
Последний заход:
11.07.13 21:12
Друзей:
0
Сообщений:
0
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
3

НОВОСТИ

Стадион Донбасс-Арена - место для организации футбольных матчей мирового уровня 17.05.12 10:44
ЕВРО-2012 - самое важное событие 2012 года для футбольных фанатов
ЕВРО-2012, который состоится в Польше и Украине заслуженно считается крайне долгожданным событием текущего года для футбольных фанатов. Для организации футбольного чемпионата в обеих странах построили отели, футбольные арены, места развлечений и отдыха.
Стадион Донбасс-Арена считается более масштабным и зрелищным сооружением. Данный стадион стал символом Донецка, а не только местом для проведения матчей. Стадион строился опытными специалистами с использованием инновационных технологий и новых материалов. К тому же следует заметить хорошее месторасположение зрительских трибун.
Уровень обслуживания весьма высок, а безопасность на уровне мировых стандартов УЕФА. Стадион принимает матчи всемирного уровня, здесь часто проводятся конференции, всевозможные выставки и концерты артистов. Гости и граждане Донецка с удовольствием прогуливаются по аллеям парка, расположенного неподалеку от арены, наслаждаются еще одним уникальным объектом – гигантским гранитным футбольным мячом.

Источник