Deutsch
Germany.rutarvivol → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю tarvivol, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на tarvivol
Профиль tarvivol (прохожий):
Имя:
Владимир 
Где находится:
Украина (Кременчуг)
День рождения:
17 июня 1988 (35)   Личный гороскоп Близнецы
Зарегистрирован(а):
23.11.11 16:18
Последний заход:
06.11.12 07:36
Друзей:
0
Сообщений:
0
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
4

Мои мысли

Парфюмерия и лечебная косметика. Выбираем лучшее. 06.11.12 07:35
До двадцати пяти лет обычно редко имеются проблемы с кожей лица. Так как организм самостоятельно может справляться с водным балансом в клетках, да и содержание жиров в них полностью отвечает норме. А вот с возрастом начинают появляться признаки старения кожи, они начинают развиваться на уголках глаз, становится видна сеточка мимических морщин.
Многие представительницы прекрасного пола жалеют в этом возрасте денежные средства на эффективные крема и сыворотки, не думая о том, что крем для глаз после 25 не будет дорогим, ведь данный выбор замедлит процесс старения кожи. Стоит, чем можно раньше заняться своей кожей. Лечебную косметику следует применять постоянно, даже если еще не появились морщинки.
Рассчитывать на то, что все процессы в коже восстановятся сами – не следует, ведь если возникли первые признаки старения кожи, лучше сразу избавиться от них на клеточном уровне. С возрастом слои кожи имеют свойство истончаться, из них уходит нужная влага и жиры. Возместить такой ущерб сможет только лечебная косметика, которая вернет водный баланс. Еще вместе с кремами и сыворотками кожа будет питаться полезными жирами. Эти жиры помогают в регенерации молодых клеток, нормализация их роста восстановит кожу и возобновит нормальное кровообращение.
Подбирать лечебный крем следует особо внимательно, он должен соответствовать типу кожи и возрасту.
Кроме крема для поддержания молодости следует научиться выбирать парфюмерию. Ведь образ женщины должен сопровождаться волшебным ароматом, который поднимет настроение и поможет забыть о проблемах.
К выбору духов нужно отнестись очень серьезно. Во-первых, не следует покупать аромат, если он просто очень популярен. Во-вторых, запах на вашем теле, на руке продавца и на бумаге будет абсолютно разным. Букет раскрывается по-разному, исходя из этого, выбирать для себя духи необходимо самостоятельно. За один раз специалисты не рекомендуют «пробовать» более четырех различных ароматов. Брызгать их необходимо на свою кожу, аромат раскроется только через пару минут, поэтому не стоит спешить.
Самая стойкая туалетная вода поможет преобразить весь образ и подчеркнуть индивидуальность. Парфюмерия и косметические средства призваны украшать женщину.