Чтобы послать личное сообщение пользователю Alex_500, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
		
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. http://ap-fachuebersetzungen.de/home.html
Пожаловаться на Alex_500
		
		Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. http://ap-fachuebersetzungen.de/home.html
Пожаловаться на Alex_500
						Профиль Alex_500 (гость):
					
					
					
				
						Имя:
					
					
						Александр 
					
					
				
						Где находится:
					
					
						День рождения:
					
					
						1 января 1980  (45)   	
	 Козерог
	 	
	 Козерог
	
					
					
				 Козерог
	 	
	 Козерог
	
					
						Зарегистрирован(а):
					
					
						23.07.14 13:58
					
					
				
						Последний заход:
					
					
						24.03.20 18:15
					
					
				
						Друзей:
					
					
						0
					
					
				
						Сообщений:
					
					
					
				
						Гостей за месяц:
					
					
						0
					
					
				
						Гостей всего:
					
					
						118
					
					
				
				Занятость:
			
			
				Переводчик
			
			
		
				Хобби:
			
			
				Чтение, гитара, различные виды спорта
			
			
		
				Целеустремленный, спортивный, волевой, веселый и гармонично развитый молодой человек. Уверен в себе. Знаю, чего хочу и чего не хочу. Я не предубежден; имею собственный и оригинальный взгляд на многие вопросы. Неконсервативен.Занимаюсь многогранным саморазвитием; читаю, но не все подряд. Частенько учусь у дураков; преимущественно тому, чего делать не стоит.Не хобби, а истинным наслаждением для меня являются новые знакомства с интересными людьми. Таковыми для меня являются интеллигентные, любознательные, легкие на подъем, стремящиеся что-либо достичь в своей жизни люди. Обмен интеллектуальными ценностями развивает нас, поддерживает жизнь серого вещества, тем самым отдаляет человека от животного.Я убежденный оптимист. Падать духом - малодушие. Всегда стараюсь здраво оценить ситуацию и, взвешивая обстоятельства и возможные последствия, принимаю решение.Себя уважаю. Не позволяю другим мной манипулировать и на меня давить. Имею в жизни цели, стремлюсь к ним. Добьюсь в жизни всего, что я задумал. Согласен с Прутковым: «Хочешь быть счастливым - будь им!»
			
		 
		 
 