Deutsch
Germany.rusanna → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю sanna, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. naku@mail.ru
Пожаловаться на sanna
Профиль sanna (коренной житель):
Имя:
Oksana 
Где находится:
Saarland (saarbücken)
День рождения:
14 ноября 1981 (42)   Личный гороскоп Скорпион
Зарегистрирован(а):
10.10.02 12:40
Последний заход:
Сегодня, 09:24
Друзей:
16
Сообщений:
Гостей за месяц:
2
Гостей всего:
6207
Занятость:
ne vazno
Хобби:
jazyki,gitara
ja takoj ze chelovek kak i vse

По пути к здоровому весу

Здоровый образ жизни.Меню 28.06.14 15:08
Однажды я уже похудела на 30 кг, вела здоровый образ жизни, правильно питалась. После рождения второго ребенка, весь вес вернулся, не сразу, постепенно, но вернулся. Сейчас моей малютке 2,5 годика и я очередной раз берусь за свой вес и своё здоровье. Я знаю что возможны срывы, и они будут, но лучше идти 3 шага вмеред 2 назад, чем стоять на месте.

Что было толчком в этот раз?

Во время очередного разговора с моей любимой маленькой сестренкой, мы завели разговор о здоровье нашего папы. О том что он поправляется, и ему это не мешает, и пока не было проблем со здоровьем, всё было в порядке. Но сейчас ситуация изменилась, у него повышеный сахар в крови..... и пока легкие проблемки с печенью, а ему только 51 год.
Я задумалась о себе, о своей жизни, и моем здоровье, и о том что, надо начать.

В первую очередь мне нужно уменьшить желудок и снизить количество употребляемых калорий. Поэтому уже 6ть дней я считаю калории, и тщательно обдумываю, что я буду кушать. На данный момент я употребляю 1200 - 1300 ккл в день. И очень рада, что не сорвалась. На весы пока не встаю, знаю только примерный начальный вес. Пока этого достаточно. Веду каждодневный дневник. Возможно он мне поможет не сорваться с пути.
здесь я на 3ем месяце беремености, ровно 3 года назад