Deutsch
Germany.ruUbulka → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю Ubulka, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. gogan87@rambler.ru
http://www.youtube.com/user/Egorkus
Пожаловаться на Ubulka
Профиль Ubulka (гость):
Имя:
Егор 
Где находится:
Hessen (Marburg-Siegen-Köln)
День рождения:
15 мая 1987 (36)   Личный гороскоп Телец
Зарегистрирован(а):
26.03.04 22:13
Последний заход:
03.03.13 23:12
Друзей:
0
Сообщений:
47
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
551
Занятость:
Музыкант
Хобби:
бродяга,влюбчив,люблю соченительство,люблю гитару,а такжэ волейбол, преф и моих друзей.."как герасим скромный..лишнего не болтаю...конечно все бывает..и нужное забываю"
Егором звать меня, двадцати лет-возраста от роду я.Не сильно большой и не очень маленький, дела у меня так-же слишком не хорошо и совсем не плохо. Приехал я сюда из города Саратова, (Kuselmannом кличут меня) что в Саратовкой области не далеко от России, там же родился и подрос тоже сдесь.Спустя четыре года после переезда сюда живу в Германии, в городке Марбург-Зиген-Кёлн, что где-то близко, но не совсем. Есть несколько хобби у меня и цель, очень важная, потому пока одна- найти девушку с серьёзными намереньями и с изюменькой, а ещё лучше- с двумя дыньками и персиком.хотя с ростом возростных клеток, стало ясно что бывают и повкусней фрукты, поэтому теперь цель поменялась. скоро сообщю общественности.