Deutsch
Germany.ruEvanescence → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю Evanescence, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. http://www.thefairestlady.com/audrey/galleries_...
Пожаловаться на Evanescence
Профиль Evanescence (Eva):
Имя:
Елена Прекрасная 
Где находится:
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
День рождения:
12 июля 1976 (47)   Личный гороскоп Рак
Зарегистрирован(а):
03.05.04 10:54
Последний заход:
20.07.12 13:40
Друзей:
15
Сообщений:
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
9129
Занятость:
ॐ не иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить.Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить.Никогда не жалейте о том, что случилось.Иль о том, что случиться не может уже.Лишь бы озеро вашей души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в душе.Не жалейте своей доброты и участья.Если даже за все вам — усмешка в ответ.Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...Не жалейте, что вам не досталось их бед.Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Поздно начали вы или рано ушли.Кто-то пусть гениально играет на флейте.Но ведь песни берет он из вашей души.Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.Пусть другой гениально играет на флейте,Но еще гениальнее слушали вы.(c)