Deutsch
Germany.ruSarathustra → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю Sarathustra, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на Sarathustra
Профиль Sarathustra (старожыл):
Имя:
Сергей 
Где находится:
День рождения:
6 января  
Зарегистрирован(а):
11.06.01 09:53
Последний заход:
25.07.20 20:09
Друзей:
24
Сообщений:
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
23495
Группа:

Так говорил Заратустрыч

День победы 09.05.09 20:22
В Узбекистане этот день переименовали в день памяти и почестей, а Великую Отечественную Войну во вторую мировую.
Суть от этого не меняется.
В ответ на:
В эти дни в Узбекистане, как и во всем мире, отмечается 64 годовщина Победы советского народа над немецко-фашисткими захватчиками. Имена 450 тысяч жителей Узбекистана, погибших в борьбе за мир и спокойствие своих потомков, увековечены в Книге памяти о не вернувшихся с войны героях. Вечная им память!

Не забудет страна и ветеранов труда, которые делали все возможное для победы, мобилизовали производство под изготовление всего необходимого для спасителей, без устали трудились на заводах и фабриках. Спасибо Вам!

Тысячи эвакуированных в тыл семей из братских стран нашли приют у гостеприимных узбекистанцев, многие семьи взяли себе на воспитание осиротевших в военное время детей. Их милосердие навсегда останется в нашей памяти.

Каждый год в этот великий день тысячи жителей и гостей столицы Узбекистана возлагают цветы к монументу Скорбящей матери. На монументе возле обелиска у Вечного огня золотыми буквами пробита надпись: ╚Ты всегда будешь в наших сердцах-╩.