Deutsch
Germany.rukowe44ka → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю kowe44ka, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на kowe44ka
Профиль kowe44ka (посетитель):
Имя:
Изу 
Где находится:
День рождения:
4 сентября  
Зарегистрирован(а):
01.06.07 18:02
Последний заход:
01.08.23 19:18
Друзей:
14
Сообщений:
59
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
5160

Eastwoman

Будущее России 06.05.11 09:46
Очень волнует будущее такой великой страны. Мнений на эту тему масса, хотелось бы обсудить особо острые моменты, которые касаются простого люда:

1.В России правительство планирует ввести принудительное тестирование школьников на употребление ими наркотиков. Правозащитники кричат о нарушении прав. Но ситуация настолько критична, что кардинальные меры необходимы. Короче говоря я поддерживаю такие решения. Кроме того считаю, что подобное тестирование необходимо ввести и для государственных чиновников и для сотрудников правоохранительных органов. Если кто-то не согласен прошу высказываться.

2.Согласно подписанному указу, в течении 4 лет в России останется только один президент. Руководители автономных субъектов будут именоваться не президентами, а главами правительств или иными званиями. Инициатива исходила от главы Чечни Рамзана Кадырова.

3.В этой теме хотел бы обсудить проблемы пенсионной системы. Дефицит пенсионного фонда около трлн. рублей. Современный пенсионный возраст определился в 30-е гг. 20-ого века, когда на одного пенсионера приходилось 8 работников, теперь эта цифра снизилась до 3 работников и будет уменьшаться.Повышение пенсионного возраста для России неизбежно, а власти затягивая пенсионную реформу только усугубляют дело. Но в отличие от Зап. Европы, как правильно заметил премьер, у наших пенсионеров и людей предпенсионного возраста все накопления сгорели в лихих 90-х. Поэтому предлагаю людям которым старше 40 лет пенсионный возраст оставить нынешний, от 35 до 40 лет мужчинам увеличить пенсионный возраст на 1 год, для женщин на 2. Так же поступить с возрастной группой от 30 до 35, от 30 до 25 и от 25 до 20. Таким образом мужчины и женщины (у нас всё таки равноправие),которые моложе 20 лет выйдут на пенсию в 65 лет. Но для семей у кого трое и более детей пенсионный возраст оставить нынешний. Это будет справедливо т. к. они вырастили будущих работников. Кроме того это хороший стимул для демографической политики, которой проводит наше государство, увеличения детей в семьях. С удовольствием прочитаю ваше мнение.