Deutsch
Germany.ruarish2006 → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю arish2006, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на arish2006
Профиль arish2006 (знакомое лицо):
Имя:
Maria 
Где находится:
День рождения:
7 октября   Личный гороскоп Весы
Зарегистрирован(а):
15.06.07 22:30
Последний заход:
31.03.15 21:57
Друзей:
5
Сообщений:
609
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
537
жизнь дается человеку один только раз... и прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: "А ну-ка повтори!" (с)

Проект "Индия"

Shanti Ashram 26.08.10 20:34
Ох, и нелегкая же это работа, вести дневник. Но, как и обещала, продолжу!

Итак, эта ветка о нашем детском доме. Как я уже писала, детей у нас 47. Почти у всех детей есть хотя бы один родитель. В чем же причина, что дети оказываются в приюте.
А причин несколько:
Ну, во-первых, все дети из очень бедных семей. Некоторые семьи просто не в состоянии выкормить детей, и чтобы дети хотя бы смогли закончить среднюю школу, родители сами отдают их в детдом, в противном случае детям придется работать, чтобы помогать семье.

Джонсон, к примеру, не один в детдоме, там же его три родных брата. Мальчику 15 лет, он последний год в приюте, а потом будет работать в кафе-мороженом. Сестра Лусиана не в восторге от этой идеи, и поэтому она старается собрать для него пожертвования, чтобы отправить мальчика в колледж, тем более, что он хорошо учится:)
Джонсон на фотографии с бидоном молока. В детдоме есть корова и теленок. Джонсон два раза в день бегает в деревню и продает молоко.