Deutsch
Germany.ruvoovan → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю voovan, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. https://my.germany.ru/cgi-bin/my/personal.cgi
Пожаловаться на voovan
Профиль voovan (прохожий):
Имя:
Vladimir 
Где находится:
День рождения:
4 ноября   Личный гороскоп Скорпион
Зарегистрирован(а):
24.11.07 11:47
Последний заход:
04.09.23 00:00
Друзей:
2
Сообщений:
7
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
94
Занятость:
необычная
Хобби:
Висцеральная терапия, массажные технологии вечной жизни, вечной молодости, вечного здоровья..
Я сын Александра, оте дал мне тайные знания. Я то, что я ем. Не могу сказать что меня все любят, но кто любит, то это навсегда. Я Увлекаюсь массажными технологиями, опережающими развитие фармакологии и хирургии. и тайными знаниями, которые не даются нигде и никому. Также провожу исследование в части прикладного использование на отдельные органы и системы организа гравитационных влияний, центробежных влияний, вакуумных воздействий, и других, неизученых явлений, влияющих на алгоритмы работы внутренних органов и активной генетической системы в том или ином направлении, в зависимости от выбраных задач. Исследую замену повреждённых органов в своём организме, своими собственными органами из своих собственных клеток, ибо пересаженные чужеродные органы всё равно организм отторгает, а его клетки пытается заменить своими собственными. Создаю робот кровать со специальныи устройствами, которые должны механически выполнять работу вассажистов и работу вращательных технологий для омоложения, в то время, пока мы спим, ибо в кровати мы проводим треть своей жизни, которую тоже можно привлечь для более активного расслабления в расслабленом состоянии.