Deutsch
Germany.runatalka34 → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю natalka34, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на natalka34
Профиль natalka34 (завсегдатай):
Имя:
Natalia Bredin 
Где находится:
Nordrhein Westfalen (Münster)
День рождения:
19 октября 1973 (50)   Личный гороскоп Весы
Зарегистрирован(а):
02.01.08 17:52
Последний заход:
29.02.24 16:15
Друзей:
1
Сообщений:
116
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
539
Занятость:
постоянно заната, даже самой уже надоело
Хобби:
делаю украшения для себя любимой

Gemischt

Дождь 20.05.11 23:38
Мы гуляли с тобой по городу, был теплый весенний день. Ничего не предвещало грозу. Было ясное небо, мне было с тобой хорошо и уютно.
Но пошел дождь и мы промокли до нитки.
Прибежав домой, мокрые и замерзшие мы оба хотели в душ. Кто первый? Конечно же ты, мой джентелмен, мне уступил. Но я ведь еще не подозревала почему...............
Я включила воду и только собиралась раздеться и залезть под спасительно горячую воду, как ты вошел в ванную комнату.
Ты взял меня за руки и потянул под душ, мы стояли под водой, одетые, вода стекала по лицу, шее. Я закрыла глаза и представила что мы стоим под теплым летним дождем..................
Ты повернул меня к себе спиной, поцеловал за ушком, прошелся губами по шее. Прижав меня к себе, ты растегивал пуговицы на моей блузке. Стянув ее с меня, ты быстро снял мой Бюстгалтер. Моя юбка обтянула меня так что тебе пришлось рывком содрать ее с меня.
Ты прижал меня к стене грудью, развел мои ноги и провел твоей нежной рукой по внутренней стороне бедра. Меня сотрясла судорга наслождения.
Я так люблю когда ты вот так меня ласкаешь. Подвинув меня к себе, ты медленно но настойчиво вошел в меня, о господи!!! Я просто на вершине блаженства, в такие минуты, я благодарю всевышнего за то что он подарил мне тебя. Я замераю от наслаждения и понимаю что еще пара движений и мы как всегда взорвемся в совместном эксатзе.
Ты как всегда свел меня с ума, я благодарна небу за то что сегодня пошел дождь...............