Deutsch
Germany.rukeaaek → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю keaaek, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. http://youryoga.org/upload/programs/index.htm
Пожаловаться на keaaek
Профиль keaaek (старожил):
Имя:
Alena 
Где находится:
День рождения:
14 апреля   Личный гороскоп Овен
Зарегистрирован(а):
16.02.08 14:29
Последний заход:
Сегодня, 06:30
Друзей:
4
Сообщений:
Гостей за месяц:
8
Гостей всего:
2860
Die Freiheit wird einem nicht gegeben, man muss sie nehmen. (Meret Oppenheim)Все что нужно для свершение зла, чтобы добрые люди ничего не делали.Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще (Коко Шанель)Равнодушие - это смрть при жизни.Встречи людей — кажется мне порой — похожи на встречи поездов, когда они, промелькнув друг мимо друга, равнодушно разъезжаются в глубокой ночи- О, Женщина... Будешь относиться к ней как к королеве, она будет относиться к тебе как к королю. Будешь относиться к ней как к игрушке, не переживай, она покажет тебе, как она умеет играть. Безразличные идут мимо жизни.… все, что нам преподносят кажущиеся постоянство, доверие и знание ближнего — не есть ли это успокоительный обман, которым мы пытаемся прикрыть кричащее и смущающее душу невнимание друг к другу, потому что невыносимо каждое мгновение признавать эту поверхностность.