Deutsch
Germany.ruСутанна → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю Сутанна, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на Сутанна
Профиль Сутанна (прохожий):
Имя:
Вера 
Где находится:
Brandenburg (ХЗ)
День рождения:
17 марта 1973 (51)   Личный гороскоп Рыбы
Зарегистрирован(а):
02.03.09 21:20
Последний заход:
30.04.09 21:30
Друзей:
0
Сообщений:
14
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
500

Любовные приключения Сутанны

Мои воспоминания о первой сексуальной близости. 15.03.09 14:42

Меня всегда волновали сценки где были обнаженные люди, мне всегда нравилось тайком смотреть порно фильмы! И вот и настал мой первый раз.
Мне было 15 лет когда я переспала со своим парнем! Он был старше меня на 10 лет, но меня это не смутило┘ скорее наоборот, мне нравились парни намного старше меня. Это случилось совсем неожиданно. Мы поехали с ним на природу. Я категорически не думала о сексе, ведь знакомы мы были всего несколько дней, да к тому же я очень этого боялась.
Впрочем ,как мне тогда казалось, ничего не предвещало того что между нами что-то произойдёт, мы сидели на берегу реки и болтали. Уже смеркалось , но мы не торопились уходить, нам было хорошо вдвоём. Я даже не заметила как он вплотную приблизился ко мне и нежно и осторожно привлёк к себе. Я немного испугалась и резко отстранилась от него, он понимал это и не торопил меня, просто поглаживал мою спину. И я почувствовала как тепло горячей струйкой разливается по всему телу┘.это чувство мне было не знакомо, но до головокружения приятно. Имея уже сексуальный опыт он понял, что я возбуждаюсь┘и сделал вторую попытку, от которой я уже не отказалась. Поняв это, он крепко прижал меня к себе и начал целовать┘.В его объятиях я таяла с каждой минутой,.. в этот момент я до конца поняла, что хочу быть с ним одним целым, секс √ это одна из форм проявления любви. Я почувствовала как в бок что-то упирается большое и твёрдое┘.от этой мысли меня бросало то в жар, то в холод.
Я сказала ему: ╚ Я согласна┘╩. Он улыбнулся и сказал: ╚ Я люблю тебя!╩ и поцеловал. Перевернул меня, я лежала теперь под ним. Он расстегнул мне все пуговицы на кофточке и снял. Поцеловал шею, плечи, расстегнул застёжку лифчика, целовал мою грудь. От прикосновения тел, побежали мурашки по коже┘ через пару минут мы были полностью раздеты. Он не спешил, и я наслаждалась этим ,я прибывала в нереальном возбуждении .Я почувствовала внизу живота горячий прилив. Он продолжал меня целовать┘и уже смелее и настойчивее опускаться всё ниже.. Он добрался туда, поцеловал мне клитор, по телу пробежала волна наслаждения. От смешанного чувства..страха и неземного возбуждения, я не могла пошевелиться. Рукой он нашёл вход во влагалище, направил туда член┘ Я остановила его, мне было страшно, я жутко боялась боли и не понятно еще чего. Он погладил меня по голове и сказал, что всё будет хорошо. И вот он опять пальцем нашёл вход во влагалище, его член упёрся в плеву, он поцеловал меня и начал входить. Меня пронзила боль, и я остановила его. На секунду он остановился┘и в неожиданный момент вошёл, было очень больно, это словами не описать. Я громко вскрикнула. Он начал двигаться, постепенно наращивая темп. Мне было немного больно, но удовольствие перекрыло боль┘С тех пор прошло много лет, я часто думаю, не поспешила ли я, может надо было ещё подождать, но всегда прихожу к одному ответу, я всё сделала правильно┘┘┘