Deutsch
Germany.ruночная белка → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю ночная белка, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. nat326896@germany.ru
Пожаловаться на ночная белка
Профиль ночная белка (патриот):
Имя:
Белка 
Где находится:
День рождения:
6 июня   Личный гороскоп Близнецы
Зарегистрирован(а):
24.06.09 20:16
Последний заход:
04.06.16 20:48
Друзей:
7
Сообщений:
Гостей за месяц:
2
Гостей всего:
10488
************************ Улыбайтесь... это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на душе..)**********************************Жизнь пронесется, как одно мгновенье,Ее цени, в ней черпай наслажденье.Как проведешь ее - так и пройдет,Не забывай: она - твое творенье... Омар Хайям***************************Моя философия жизни очень проста: не подхожу к людям ближе,чем они позволяют,и стараюсь не подпускать к себе ближе,чем они этого заслуживают.Бернард Шоу.----------------------------------------------------

обо всем....

мистический боди-арт 01.07.14 08:40
«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир», - этот известный афоризм приписывают выдающемуся колумбийскому писателю Габриэлю Гарсиа Маркесу. Кто бы ни был его истинным автором, сомнений в том, что в человеке может скрываться таинственный мир, полный загадок, нет. Фотограф и художник Джон Попплтон (John Poppleton) при помощи флуоресцентных красок «открывает» притягательные «параллельные реальности» в своих моделях.




Это вообще шедевр конечно.Задумка просто супер!

Что самое интересное что к примеру художница из Германии Gesine Marwedel создает потрясающие боди-арт иллюзии, причем зачастую делает это в терапевтических целях.В любом случае это искусство,которое приносит только положительные эмоции..