Deutsch
Germany.ruМУРКА-ФулюганкА → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю МУРКА-ФулюганкА, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. http://www.youtube.com/watch?v=QVpDG2X1nIg&feat...
Пожаловаться на МУРКА-ФулюганкА
Профиль МУРКА-ФулюганкА (прохожий):
Имя:
Мурка 
Где находится:
Nordrhein Westfalen (☀ღ✈сколькоглобуснекрути,этотгородненайти)
День рождения:
6 мая 1985 (38)   Личный гороскоп Телец
Зарегистрирован(а):
11.01.10 20:01
Последний заход:
10.04.24 10:06
Друзей:
7
Сообщений:
19
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
2083
То коня шугану, то избу подожгу...мне никак без любимого дела.))))"""""""""""""""""""""""""""""""""""Мурлыкать или царапаться решаю я сама. """"""""""""""""""""""""""""""""""""" "ХИЩНИЦА."Да, я - элегантная, томная пума.Но, словно лисица, хитра и коварна.А ты - дурачок, если можешь подумать,Что "киска" такая - великий подарок.Мчит без тормозов на тебя скорый поездСтрастей моих бешеных - тайных, порочных.Грядёт катастрофа!..Увиливать поздно!За глупость свою ты расплатишься ночью.Запомнишь надолго ту ночку, поверь мне!В объятьях тебя задушу, в поцелуях!..И можешь кричать, что я ведьма и стерва,В экстазе башку тебе вмиг отгрызу я!...Но если на хищницу клюнешь ты снова,Тогда ты, дружище, и впрямь безголовый. (с)""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Критиковать некоторых людей-все равно что кинуть дрожжи в туалет. Вроде и кинул чуть-чуть — а поперло-то как!