Deutsch
Germany.ruKатюшенька → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю Kатюшенька, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на Kатюшенька
Профиль Kатюшенька (завсегдатай):
Имя:
Катюшенька 
Где находится:
Hessen (Висбаден)
День рождения:
27 мая   Личный гороскоп Близнецы
Зарегистрирован(а):
18.04.10 21:07
Последний заход:
26.01.14 15:54
Друзей:
0
Сообщений:
147
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
532
Занятость:
креативщица
Хобби:
креативить
кто я? существо женского полачто я?частичка рода человеческогопочему меня все любят?потому что я всех и все могу понять.

Котин мир

новый день 31.01.12 12:46
как меня задалбывает писать заголовки. Ну как можно назвать просто выброс энергии в письменном виде? Как? и зачем...(добавлено тихо)
По умолчанию у меня бы большая часть моих постов была бы без заголовка. Заголовок как-то обязывает. Вроде бы тему заранее задали и теперь хо, не хо - но держись. У меня даже сочинения в школе были эдакие, с заковыриной. Начинала я о "Войне и мире", а заканчивала о соседских разборках. Учительнице нравилось, она называла меня "взрослым человеком", но по большому счету это просто нецелостность натуры.
Опять -таки нужно заниматься работой, что-то делать, писать новые вещи, но почему-то хочется покупать себе обувь, хочется похудеть на 10 кг, хочется чтобы волосы побыстрее выросли и выгорели, хочется снега и одновременно тепла. А больше всего хочется просто выспаться хоть одну ночь. Крепко-крепко, без того бреда, который "дарит" мне мое заполошное подсознание.