Deutsch
Germany.ruWovKino → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю WovKino, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. https://vimeo.com/user8586566/videos
Пожаловаться на WovKino
Профиль WovKino (завсегдатай):
Имя:
Wovka 
Где находится:
Nordrhein Westfalen (KЖln)
День рождения:
9 декабря 1920 (103)   Личный гороскоп Стрелец
Зарегистрирован(а):
26.05.10 05:29
Последний заход:
01.01.22 16:21
Друзей:
3
Сообщений:
101
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
445
Приглашаю исполнителей русских романсов а так же всех кто желает выступить на сцене и показать зрителям свой талант. Кёльн , Хюрт и другие места. Для более подробной информации TNP-info@mail.ru

WovKino Studio

WovKino Studio 11.09.10 14:06
Тут будем развлекаться и стебаться , над "крутыми профи" во всех областях кроме балета и вышивания крестиком. начнем с кино режиссеров, свадебных видео операторов и магов всех цветов.

Реакцию на стеб вызвали ответные слова на критику одного "профи " , звучали они вкратце так: "И вы МНЕ профессиональному СВАДЕБНОМУ видеоГРАФУ осмеливаетесь делать замечания?!"

Так как в свое время, тут в Германии принимал участие в запуске на орбиту очередного мага, то как только найду кем он теперь кличиться, то будет и про магов (Внимание! Магов прошу в мой адрес энергию не посылать, могу предоставить мой k/n в "Yellow Strom" )