Deutsch
Germany.rusacredvolf → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю sacredvolf, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. http://sacredvolf.strana.de/
Пожаловаться на sacredvolf
Профиль sacredvolf (прохожий):
Имя:
Николай 
Где находится:
Россия - другие города (Запределье)
День рождения:
13 августа 1989 (34)   Личный гороскоп Лев
Зарегистрирован(а):
23.01.11 08:49
Последний заход:
07.02.14 15:36
Друзей:
0
Сообщений:
2
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
19
Занятость:
БОГ:)
Хобби:
Колдовство, восточные единоборства, нетрадиционная медицина, гадания, поэзия.
Я просто есть, чтобы быть, и быть полезным

Sacredvolf

Колдовская помощь - магические услуги - психологическая поддержка 24.02.12 16:56
Магические воздействие или это, лишь следствие обычных причин.

Взгляд кабы внутрь - это необязательно порча или иное магическое воздействие, часто результат скрытой болезни, достаточно обратиться к врачу, так же есть вероятность длительной депрессии, и если она возникла в силу обычных причин, поможет психолог, медитации, пребывания на природе, нежелательны различные антидепрессанты, так, как они разрушают психику.

Уголки губ слегка поджаты, также может иметь естественные причины, как результат длительных физических или душевных болей.

Выражения глаз разные сильно или менее заметны, часто характеризует нестабильную психику, но и часто встречается у творчески или интеллектуально одаренных людей, но и может являться причиной магического действия:

в первом случае достаточно обратится к психологу, также медитации, пребывания на природе,
во втором случае не стоит волноваться,
а вот в третьем случае следует искать исцеление.

Рассеянный или уставший взгляд, если он у вас буквально не сходит с лица вначале обратитесь к врачу, вернее проверьте общее состояние своего здоровья, если всё нормально обратите внимание на состояние, если долго присутствует упадок сил, то следует задуматься, редко это порча или сглаз, часто вы стали "пищей" энергетического вампира, для начала как можно чаще принимать солевые ванны, один, два кулака обычной соли на ванну будет достаточно, чтобы снять негативное и вредное и ставить соль в какой-либо серебряной посудке у изголовья, которую менять раз в неделю, часто для самоисцеления применяется мелодичная и успокаивающая музыка, она обрывает нить вампа, так, как они пребывают в более резких частотах и еще такая музыка создает благотворную ауру помещения.

Шумы, странные перепады температуры, свечения или размытые или четкие образы, силуэты и т.д. и т.п. - это часто, как следствие магического воздействия, но может и являться результатом обычных причин, опять же вначале проверить здоровье так как причиной может быть: еда, вода, радиация, повышенный электрический или магнитный фон.

Прежде чем обращаться за магической помощью, старайтесь вначале, искать естественные причины.

Есть множество других признаков, здесь лишь указанны более распространенные.

Что такое порча, проклятья..., в общих чертах, известно многим и некоторые из вас, несут печать этой скорби, а сглазу подвержены почти все, также различного рода негативные воздействия, каждый день ложатся на ваши плечи, отравляя и без того не легкую жизнь. Те, кто однажды умирал или пребывал в коме, знают насколько меняется жизнь, после этого.
Многие побывавшие за гранью обретают дары и они почти все, ложатся тяжёлым бременем, на несущих, и помимо прочего, знания налагают на них ответственность за их исполнение и таинство.
Мне помимо некоторых способностей и возможностей, было дана способность поглощать, темное, вредящее, говоря проще негатив.

Что мне доступно будет поглощено, а остальное вернётся насылающим, верить или нет - решать вам.

Если есть сомнения, то хочу дать вам небольшой совет, прежде чем просить кого-либо о помощи такого рода, поинтересуйтесь, куда уйдет вред, снятый с вас, так как некоторые его перелаживают на других, иные на предметы, кто-то в землю и в случае последствий, ответственность ляжет на вас - эта жизнь рано или поздно кончится, а пребывая в вечности, придется нести суровое наказание за ваш выбор.

Для избавления от порчи, взгляда, проклятия, потребуется ваш лик, фото (ваше лицо, желательно крупным планом) должно быть хорошего качества.

Для поверхностного сканирования души и избавление от темных и негативных субстанций, энергетического и обычного подлечивания, потребуется фото (фигура во весь рост, желательно в плотно облегающей одежде или больше открытых участков тела).

Если вы желаете помочь другим, знакомым, близким..., то прежде чем высылать фото, заручитесь согласием этого человека.

Для некоторых видов магической помощи и консультаций, а также, чтобы получить практические советы по различным сферам жизни, от вас потребуется письмо с описанием проблемы, желательно, как можно больше деталей интересующего вас вопроса, так причины ваших проблем могут помимо магии и простые объяснения, например:

В одной семье у всех было плохое самочувствие, болели, и домашние животные и рыбки в аквариуме умирали, не вдаваясь в детали подробно лишь скажу, что причина была в некачественной воде.

Также один человек обратился с подозрением на приворот, причина его влечения была в особых специях, с которыми готовила пищу его "любимая", также некоторые привязывают к себе с помощью определенных запахов в основном косметики, парфюмерии и прочее, иногда используют слабые наркотики, но это редко, несмотря на простоту, такие действия требуют навыков и знаний, не советую заниматься подобным, если вы вдруг восприняли написанное иначе.

Некоторые простые средства, от потустороннего, вы можете применять и не обращаясь за помощью, это солевые ванны примерно один, два кулака соли на ванну, корень папоротника в доме или, к примеру, баня с березовым или хвойным веничком.

В завершении, вкратце о механизме исцеления - это сканирование человека, настройка на биоритм, воздействие и исцеление.

Контактные данные на сайте http://sacredvolf.strana.de/