Deutsch
Germany.rutamarusik → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю tamarusik, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на tamarusik
Профиль tamarusik (прохожий):
Имя:
Tamara 
Где находится:
Hessen (Frankfurt Am Main)
День рождения:
1 ноября 1974 (49)   Личный гороскоп Скорпион
Зарегистрирован(а):
20.02.11 21:46
Последний заход:
23.05.12 15:24
Друзей:
0
Сообщений:
20
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
61

О жизни и любви все

Как забыть мужчину. Советы писательницы С. Ермаковой 20.05.12 15:30
КАК ЗАБЫТЬ ЭТУ СКОТИНУ?

ИТАК, ВЫ РЕШИЛИ ЗАБЫТЬ ЭТУ СКОТИНУ.

автор Светлана Ермакова

И сразу начинаются мысли, правда? Позвонить ли ему, чтобы сообщить о своем решении? Написать ли письмо? Или в глаза ему поглядеть напоследок? А как он отреагирует – очень интересно, правда? А, может быть, вы приняли неверное решение? А, может быть, он захочет вас вернуть? Или вообще – он хотел жениться на вас, но был очень занят и не мог позвонить целый месяц… Такие мысли будут. Каждая такая мыслишка мешает вам забыть Эту Скотину. А вы ведь решили забыть?
Тогда советую:

1. Все свои действия в отношении Этой Скотины сверяйте с поведением человека, который равнодушен.
Вот вы сидите и думаете, не отнести ли Этой Скотине его книги. А представьте, что у вас есть приятель, к которому вы равнодушны, просто симпатичный человек. Стали бы вы, например, думать, звонить, назначать встречу, чтобы приятель забрал свои книги у вас? Уверена, что нет. Вы бы подумали: если книги нужны приятелю - он сам позвонит, сам придет и заберет. А меж тем этим раздумьям - позвонить ли Скотине, чтобы забрал из вашей ванной свою зубную щетку - посвящены обычно вечера и ночи. Равнодушие – вот ваша цель. И если ваши действия вызывают новый поток мыслей об Этой Скотине – вы вредите себе. Любое общение со Скотиной - новые эмоции. Значит, для равнодушия должно быть общение минимальное: здравствуй, до свидания.
Не пытайтесь завести сейчас новый роман, сходить на свидание – после свидания будет новый поток мыслей об Этой Скотине (впрочем, можете меня проверить и сходить на свидание).
2. Найдите фразу-метлу. Метлой вы будете гнать все мысли об Этой Скотине.
Для начала напишите краткое резюме, почему вам было плохо с Этой Скотиной, и как хорошо вы будете жить без него. Резюме пишется на основе здравого смысла (а он у вас остался, если вы решили расстаться с тем, кто вам портит настроение). Вот резюме Олега, его девушка ушла к богатому мужчине: "Если ушла девушка, значит, я не оправдал ее надежды. Надежды у девушек бывают разные, часто – денежные. Для меня главное, чтобы я оправдывал СВОИ надежды. Думаю, что встречу девушку, которая, как и я, будет надеяться прежде всего на себя". Далее из резюме выбирается, составляется яркая, простая, бесспорная фраза-метла. Фраза должна быть очень короткая, но вам будет понятно, о чем речь, тут каждое слово для вас - ассоциативное. У Олега получилось вот что: "Я не оправдал ее надежды, но оправдаю свои". Фразу-метлу можно менять, можно иметь их несколько, но главное – приладить ее к себе, как обувь для долгой прогулки. Ищите самые точные, самые энергичные слова, самые ассоциативные. У Олега в конце-концов фраза стала такой: «Но свои надежды я оправдаю, так-то!».
Заметьте, Олег не выбрал ходовое резюме: «Все бабы – продажные», потому что это утверждение не бесспорное и не жизнерадостное. А вам нужны жизнерадостные, бесспорные утверждения, не вызывающие ни новых мыслей, ни новых эмоций.

Продолжение статьи читайте здесь:
http://www.mirfemin.ru/skotina.html