Deutsch
Germany.ruBeleaev → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю Beleaev, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на Beleaev
Профиль Beleaev (прохожий):
Имя:
Igor 
Где находится:
Молдова (Tiraspol)
День рождения:
25 июня 1968 (55)   Личный гороскоп Рак
Зарегистрирован(а):
14.04.11 16:51
Последний заход:
08.06.21 13:48
Друзей:
0
Сообщений:
0
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
8

Вся жизнь есть йога

Здоровье 14.04.11 18:14
Подлинное здоровье это жизнь во вневременном духе. Или в высшей природе если хотите. Другого, не будет никогда. И как только тело начинает управляться не эгоистичным и несовершенным умом, а самым высшим сознанием оно показывает буквально удивительные возможности, чудеса живучести и красоты. Достичь этого невероятно сложно, это самое трудно дело в жизни. Именно несовершенство ума, витала, и физического ума вызывает такие страдания. И как только вы изменяете ум, это начинает отражаться в теле. То есть совершенный ум дает другую жизнь телу – жизнь гармоничную и без болезней на протяжении длительного времени. Безусловно, вы можете получить от родителей уже больное тело, несовершенное тело и вашему уму и жизненной силе придется бороться с этим. Иногда даже на протяжении всей вашей жизни. Но можно получить совсем здоровое тело и через небольшой отрезок времени его совершенно истощить и разрушить.

Все предельно просто и в тоже время сложно.

Сатвический ум – употребляет продукты гармоничные, свежие несвязанные с поеданием плоти. В идеале он не будет есть и варенную еду, а только живую и растительную пищу.

Раджасический ум - употребляет продукты слишком горькие слишком соленые слишком перченные и так далее. Тело разрушается быстро из-за их слишком агрессивных качеств. Например ест пищу жгучую, соленую, перченную, жаренную и так далее. Пьет напитки возбуждающие охлаждающие, слишком горячи и холодные и тому подобные…

Тамасичный ум - употребляет продукты не предназначенные для тела в принципе самим создателем тела, то есть Господом Богом. Или если хотите высшей природой, если вы атеист. Например переброженные, замороженные, сгнившие, скисшие. Несвежие и так далее… Он переедает, как правило.