Deutsch
Germany.rukosmos550 → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю kosmos550, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. http://www.facebook.com/groups/Goodbye.America/
Пожаловаться на kosmos550
Профиль kosmos550 (коренной житель):
Имя:
Victoria vifkemwolf 
Где находится:
Bayern (CUBA)
День рождения:
7 августа 1974 (49)   Личный гороскоп Лев
Зарегистрирован(а):
28.04.11 20:01
Последний заход:
31.12.22 21:00
Друзей:
23
Сообщений:
Гостей за месяц:
2
Гостей всего:
5519
Занятость:
Internet und Sonstiges
п.с. - Немного о себе (кто я,что я,и почему меня все любят?!!! ) - и для меня загадочная аксиома . Люди, поверьте мне, не рождаются, а формируются. - Эразм Роттердамский

Стальные нервы(Die stählernen Nerven)

Либерастия 20.06.12 07:36
Либерастическая логика "Надо всё попробовать, а то нетолерантно выходит" приводит к предсказуемым последствиям. Либераст обычно под "всем" имеет в виду наркоту, уголовные деяния и половые извращения, но почему-то никогда - альпинизм, волейбол и астрономию. Поэтому "надо всё попробовать" - это когда в 3м классе девятилетним детям дядя с потными ладошками вкрадчиво объясняет, что самое жуткое - это задавленная гомосексуальность, и надо, обязательно надо (подмигивает) хоть раз поебаться в жопу, а иначе фашизм получается. Потом "всёпопробовавших" можно выводить на площадь, выслав нужный твит, потому что думать они не способны.

Никто не хочет почтать пресс конференцию Путина?В ней Путин совершенно членораздельно,очевидно для дебилов,сказал,что Россия категорически против вмешательства во внутренние дела любой страны.Может,все же запретить в Голландии продажу наркоты?