Deutsch
Germany.ruCryphy → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю Cryphy, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. http://het.netlog.com/Cryphy
Пожаловаться на Cryphy
Профиль Cryphy (прохожий):
Имя:
Eha Tenson 
Где находится:
Финляндия (Espoo)
День рождения:
20 августа 1952 (71)   Личный гороскоп Лев
Зарегистрирован(а):
06.06.11 20:27
Последний заход:
14.05.21 13:45
Друзей:
1
Сообщений:
9
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
78
Занятость:
счастливым браке
Хобби:
семья, somalicat, книги, интернет,
Если погода, то... солнце Если время года, то... весна Если ветер, то... в голове Если море, то... купаться Если время суток, то... ночь Если скорость, то... 200 км/час Если игра, то... на выживание Если фильм, то... чтобы поплакать Если цель, то... добиваться Если наркотик, то... дрянь Если кофе, то... утром Если запах, то... тела Если поцелуй, то... с языком Если секс, то... до утра Если одиночество, то... лучше не надо Если друг, то... верный Если боль, то…. пох… Если любовь, то... её не бывает Если плакать, то... от счастья Если смеяться, то... от души Если прощаться, то... обещать вернуться!

Поход за хорошим настроением !

Дистанционная интерактивная обучающая программа ПУТЬ РОЗЫ 13.07.11 09:39
ПУТЬ РОЗЫ – это комплекс психологических упражнений, целью которых является выработка навыков материально обеспеченной, здоровой, толерантной, творческой и счастливой жизни.

Хочу подчеркнуть это особо: мы не собираемся никого учить «как быть счастливым». Это невозможно в принципе, потому, что понятия о счастье у каждого человека свои. Тем более что попыток насильно осчастливливать вех подряд в истории человечества хватало и не стоит возвращаться на этот тупиковый путь. Наша цель – это создание навыков счастья, а уж кто и как этими навыками распорядится – частная цель каждого.