Deutsch
Germany.ruaskhara → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю askhara, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на askhara
Профиль askhara (завсегдатай):
Имя:
Alex 
Где находится:
День рождения:
6 июня   Личный гороскоп Близнецы
Зарегистрирован(а):
09.07.11 18:46
Последний заход:
13.07.19 08:45
Друзей:
1
Сообщений:
197
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
248

skrizhal

На паперти 12.12.14 06:42
Совсем недавно обнаружил новую ступень в своей работе над Скрижалями Завета. Оказывается придётся 42 месяца провести без зрения, а перед этим столько же времени нужно на подготовку. Итого 7 лет - кашмар. Это как то связано с циклами мозга, но кроме мифологии и эмпирических наблюдений конкретики никакой. В главе 11 Откровений Иоанна Б. описываются два пророка одетые во вретище, нетрудно догадаться что это глаза - суть две маслины - два светильника пред Богом земли. Ещё есть египетская мифология - глаз Хора - но там один глаз как и в мифе про пещеру Циклопа, так же и Персей укравший глаз и зуб у трёх граций, Тесей с чёрным парусом и наверно ещё много чего. В принципе механизм действия длительной слепоты мне понятен - восстановление психо-физической цельности личности. Смещение центра личности из расщепленного зрительного мозга в цельные 5 других отделов (слух-осязание - два механических, вкус - обоняние -два химических, зрение - волновой и шестое чувство тоже волновое, Джуна называла его кожное зрение и в принципе она почти права) . Дело в том что современная цивилизация практически полностью построена на информации воспринимаемой зрительным мозгом. В современных условиях человеку очень сложно описать химическую структуру или выразить форму предмета, звуки птичьего пения или вкус нового блюда, ну и тд.
Скрижали как универсальные грамматические таблицы по своей форме выражают структуру первичного кирпичика жизни и есть шанс создать язык который будет понятен нашему телу во всех его проявлениях.
[url]https://fotki.yandex.ru/next/users/askhara/album/468118/view/1348804
Ну это типа первый кирпичик жизни две циклические химические структуры имеющих общую химическую связь и внутреннее пространство, так же один из шестиуголников переходит в структуру наподобие рибозы и молекула оживает получая живой хвостик. Внутреннее пространство этой молекулы и есть океан Таласс откуда выходит зверь. То есть эта молекула способна двигаться, улавливать электромагнитные волны и химически взаимодействовать с окружающей средой. Соответственно шести нашим чувствам. Если представить скрижали - таблички 3х4 как две 2х3, то мы увидим сходство со структурой вышеописанной молекулы. Осталось только построить Вавилонскую башню, 8192 базовых знака и далее 16 777216 таблиц - и далее. Главное правильно начать и ввести определённости для каждого из чувств ну и тп.

Проблема в том что мои многолетние работы упираются в эти семь лет слепоты которые мне одному не одолеть. Прошлые годы исследований в этом плане принесли склероз, шизофрению, гиподинамическое ожирение, нигилизм и тд. Всё это я практически победил - осталась только шизофрения - не более чем у обычных людей - но для достижения цели необходимо полностью ассимилировать все мои субличности, достичь целостности - собрать Осириса (глаз Хора).
Поэтому прошу милости у неравнодушных к судьбам Человечества Человеков - подайте на номер карты и наверняка получите символические скрижали, индульгенцию и место в царствие небесном. Простите за тон - но реально надА.