Deutsch
Germany.rumerket.de → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю merket.de, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на merket.de
Профиль merket.de (постоялец):
Имя:
Silvermall ltd 
Где находится:
День рождения:
1 января   Личный гороскоп Козерог
Зарегистрирован(а):
21.07.11 12:53
Последний заход:
26.11.20 13:47
Друзей:
2
Сообщений:
310
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
456

Торговая площадка

Преимущества торговли в интернет 18.08.11 10:37
Преимущества интернет торговли на онлайн торговых площадках

В современном мире сеть интернет широко используется во всех сферах деятельности. Присутствие в интернет стало необходимым условием, чтобы успешно развиваться современной компании. Для коммерческой деятельности интернет начал применятся с первого времени своего существования. Сегодня Интернет Торговля - это уже самостоятельное направление коммерческой деятельности. Главное преимущество интернет торговли в том что количество клиентов не ограничено в пределах проживания торговцев покупатели могут быть из любой точки мира где есть подключение к сети интернет. Даже небольшая компания, находящаяся в провинции с помощью интернет торговли может иметь оборот сравнимый со столичными фирмами. Один из крупнейших бизнесменов мира как то сказал «Если у вас сегодня нет бизнеса в интернет то у вас скоро не будет вообще никакого бизнеса» . Столь высоко оценено влияние интернет на мировую торговлю. Простейшими инструментами торговли в интернет можно назвать объявления и сайты визитки которые предлагают какие, либо товары и услуги. Интернет-магазин это следующая ступень торговли . Отдельное место занимают интернет-аукционы и электронные торги, в которых любой человек может вести свой собственный бизнес при соответствующем подходе к делу. В настоящее время передовым методом интернет-торговли становятся Международные торговые площадки.
Использование готовой электронной площадки для создания собственного Интернет-магазина дает начинающему продавцу ряд преимуществ. Во-первых, вы можете сэкономить финансы на создание и раскрутку собственного сайта. Во-вторых, упрощается механизм организации платежной системы. Система оплаты и доставки заказов, как правило, уже организована самой электронной торговой площадкой. Торговая площадка www.merket.de предлагает весь набор инструментов для успешной интернет - торговли. Чтобы начать продавать в интернет вам нужно только пройти регистрацию продавца по адресу www.merket.de/regsel.php , и вы получите сразу расчётный счёт в международном онлайн банке, собственную ссылку на свои товары , возможность выставлять неограниченное число лотов с фотографиями и описанием товара , автоматический перевод на основные европейские языки, возможность принимать оплату онлайн, экспортировать на торговую площадку свои прайс-листы объёмом до 100 000 наименований товара, помощь менеджера торговой площадки, контроль безопасности сделок, бесплатный показ ваших лотов тысячам посетителям торговой площадки из разных стран.
Из вышеперечисленного видно какая выгода от присутствия на торговой площадке и насколько выгоднее торговать на готовой торговой площадке чем открывать собственный интернет-магазин.
По крайней мере для начинающих компаний которым дорого создавать свой интернет-магазин и вкладывать деньги в его рекламу , использование торговой площадки колоссальная экономия.
Не стоит забывать, что современные покупатели привыкли экономить всеми доступными способами. Для этого многие площадки вводят сервисы сравнения цен. Кроме того, в Интернете появилось множество систем сравнения товаров и цен, названных также прайс-интеграторами.
Роль прайс-интеграторов облегчить поиск покупателю наиболее оптимальной цены для его покупки. Для торговцев это дополнительный стимул размещать свои предложения на торговой площадке потому что их будут искать потенциальные клиенты. На торговой площадке www.merket.de есть возможность размещать товары для продажи онлайн , и у покупателя есть возможность задать вопрос продавцу относительно интересующего товара , таким образом покупатель может вступить в контакт с продавцом и согласовать условия покупки. На торговой площадке www.merket.de можно не только найти оптимальную цену но и узнать свойства и качество товара напрямую у продавца.
Очень удобный способ массовой закупки товаров , когда покупатель просто выделяет в прайс-листе позиции которые хочет купить и отправляет заказ реализован на торговой площадке www.merket.de .
Из вышеизложенных соображений , можно сделать вывод насколько выгодно использование Торговой площадки по отношению к открытию собственного интернет-магазина . Рассмотрим пример экономии денежных средств начинающим бизнесменом.
1. Изготовление интернет-магазина 1000-2000 евро
2. Реклама интернет-магазина и вывод на лидирующие позиции в интернет поиске – 300 до 500 евро в месяц.
3. Плата техническому персоналу за поддержку интернет-магазина от 200 до 400 евро в месяц.
Итого затраты на начало торговой деятельности : 1500 евро!

Купите себе на эти деньги новый компьютер. Для того чтобы начать интернет-торговлю на торговой площадке www.merket.de ненужно никаких затрат ! Исключение составляет регистрация для юридических лиц , они платят вступительный взнос . Но размеры взноса и размеры затрат на создание собственного интернет-магазина меньше в 10 раз !

Принимая во внимание то что администрация торговой площадки www.merket.de постоянно заботится о безопасности и комфорте своих клиентов , убедительная просьба указывать при регистрации правдивые данные . В случаи предоставления ложных данных регистрация не состоится или вы можете создать себе проблему с получением денежных средств за проданный товар. Администрация торговой площадки тесно сотрудничает с крупнейшим онлайн банком moneybookers.ltd имеющим собственную службу безопасности. Пожалуйста, внимательно относитесь с требованиям банка или администрации сайта предоставить копии документов для верификации вашей личности.

Будем рады видеть вас в числе клиентов Торговой площадки www.merket.de . Администрация площадки внимательно относится к каждому клиенту , вас ждут приятные сюрпризы и подарки на всём протяжении сотрудничества с нами.