Deutsch
Germany.ruNEW2011 → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю NEW2011, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на NEW2011
Профиль NEW2011 (посетитель):
Имя:
NEW 
Где находится:
День рождения:
22 октября   Личный гороскоп Весы
Зарегистрирован(а):
03.12.11 20:53
Последний заход:
19.11.23 15:00
Друзей:
1
Сообщений:
95
Гостей за месяц:
0
Гостей всего:
1114
"В общем так. Хочешь лететь- лети. Путь свободен. Хочешь остаться- оставайся. Только решай все это сам. Никто за тебя это не сделает. Честь имею" ("12") "Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона." (Б. Тосья) "Чародеи": - Каждый заблуждается в меру своих возможностей. - Я не знаю, что я сделаю с вами!— Не знаете, так и не говорите. - Вот она, жизнь холостяцкая. Некому даже к черту послать. - Я замуж выхожу, понимаете, замуж!— Вот так, скоропостижно? - Алена Игоревна у себя?— У себя. Только, кажется, не в себе. - Шапка…— Невидимка?— До сих пор ищем - Я готов занять место зама по науке, мне это нетрудно.— Я понимаю, что вам это нетрудно. Вопрос не в вас, а в науке. - Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. - Сложный народ пошел: трудно внушению поддается!

Дневник_Чтиво

Zeitschrift 20.01.13 17:44
"Die meisten Schwächen, die Vorgesetzte bei ihren Untergebenen zu sehen meinen, sind das Spiegelbild ihres eigenen Führungsversagens" (N.N.)