Deutsch
Germany.ruELENA-ALENA → Профиль
Чтобы послать личное сообщение пользователю ELENA-ALENA, добавить его в контакты или предложить дружбу, вы должны войти в систему germany.ru.
Если вы не являетесь зарегистрированым пользователем, пожалуйста зарегистрируйтесь. Пожаловаться на ELENA-ALENA
Профиль ELENA-ALENA (посетитель):
Имя:
ЕЛЕНА 
Где находится:
День рождения:
10 июля   Личный гороскоп Рак
Зарегистрирован(а):
23.12.11 05:51
Последний заход:
28.09.15 10:45
Друзей:
0
Сообщений:
75
Гостей за месяц:
1
Гостей всего:
1496
Занятость:
работаю
Активная, добрая, веселая, позитивная.

МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ

МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ 21.10.14 06:59
- Украина возникла 140 000 лет назад и имеет богатую и славную историю, замалчиваемую клятими москалями. Правда, остальной мир тоже ничего об этом не знает, но к нему претензии не предъявляются.
- Есть такой древний народ – Укры, который существовал всегда и всегда так именовался.
- Русские украли своё имя у Украины. (Поэтому язык Свидомита произнести слово Россия просто не поворачивается. Взамен изобретаются новые слова: Рашка, Росися, Роисся, Рюцицикия (Мацацакалия) и прочие лингвистические извращения). Правда, это утверждение находится в противоречии с предыдущим, но кого волнуют мелочи?
- Украина на самом деле занимала половину территории СССР и должна удвоиться/утроиться после неизбежного распада России.
- До «голодомора» украинцы составляли больше половины населения СССР.
- Всё хорошее в СССР – результат деятельности украинцев, всё плохое - русских.
- Украина кормит Россию. Без Украины мы умрём с голоду.
- Украинцы не ругаются матом. Нецензурные выражения в адрес России матом не являются.
- Русские не работают. Не в смысле плохо работают, а не работают вообще. За них всё делают таджики и украинцы.
- Русские имеют ярко выраженные монголоидные черты лица, ходят в лаптях, спят на печи в обнимку с балалайками и предпочитают самогон коньячку и текилке. Про медведей на улицах не упоминают. Это они великодушно оставили Европейцам.
Говоря об этом, они не придуряются, уверяю вас. Они это точно знают и рассуждают о тонкостях нашего убогого быта на полном серьёзе с поразительными подробностями.
- Русские не славяне, а одновременно: финны/угры/мордва/монголы/татары.
- И тут же: Среди славян древний Укр старший брат, а Русский, соответственно, младший. Опять не ищите логической увязки с предыдущим утверждением.
- Каждое утро кровавый тиран Путин просыпается с мыслью, какую бы ещё гадость учинить Украине. Он силой насаждает в России империю, утверждает, что русские – высшая, богоизбранная раса, воспитывает в них шовинизм и национализм и, вообще, намерен покорить весь мир, затмив доктора Зло. Он зомбировал население настолько, что ему поклоняются как Богу. Не будь его, в России давно бы уже правили «оранжевые», а газ поставлялся бы по справедливой цене 50$ за куб.
- Голодные русские мечтают переехать на Украину. Количество русских гастарбайтеров на Украине растёт невиданными темпами.
И самый главный миф: Украина скоро станет величайшей державой планеты, которой будут восхищаться все народы. Единственное препятствие -угадайте кто? Конечно же, Россия. Скоро, очень скоро США уничтожат Россию и все её богатства отдадут Украине. Почему Украине? Глупый вопрос. А кому же ещё?